BD-02B-SL-U3-350S8 MiniTour Alim 350W
72 900CFA
POINTS FORTS
- Boîtier Mini Tour
- Carte mère supportée : MATX
- 2x baies 5.25
- 4x baies 3.5" (2x internes)
- Ports USB 3.0 et audio en façade
- Alimentation 350W
- Design sobre et ergonomique
- Châssis robuste
- Intérieur spacieux
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
Modèle
BD-02B-SL-U3
Type
Boîtier Mini Tour
Coloris
Noir/Argent
Matériau
SECC 0.6mm
Emplacements (baies)
5.25" : 2 (externes)
3.5" : 2 (externes) + 2 (internes)
2.5" : -
Form factor
MATX
Alimentation
350W
Slot extension
4
En façade
2x USB 3.0
Microphone
Casque
Solution de refroidissement
A l'avant : support 1x 92mm
A l'arrière : support 1x 92mm
Au dessus :
En dessous :
Sur le coté : support 1x 92mm
Dimensions
377 x 180 x 355 mm (support + 7mm)
(1 product available)
Quantity
SKU:CHIBT020700
Categories:Integration
0.00
5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%