FSP300-60GHT(85+) TFX 300W 80
FSP300-60GHT(85+) TFX 300W 80
49 200CFA
POINTS FORTS
- Format TFX
- Puissance 300W
- Certification 80PLUS Bronze
- Ventilateur 8cm
- Support CPU AMD/INTEL
- Système de contrôle du ventilateur
- Fonction économie d’énergie
- Version Bulk : sans boîte
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
Modèle
FSP300-60GHT(85)
Type
Alimentation
Ventilateur
Single, 80mm sleeve bearing fan linked with Thermal Sensor
Puissance de sortie
300W en continue
Connecteur de sortie
Main 24 Pin
P4 4-Pin
3x Molex 4-Pin
1x FDD 4-Pin
2x Serial-ATA 15-Pin
Certifications
NEMKO, TUV, CSA, IEC, UL, CE
MTBF
100,000 HOURS @ TYPICAL
Dimensions
85.0 x 175.0 x 70.0 mm
Voltage à l'entrée
115V AC to 230V AC, 47 ~ 63Hz
Courant à l'entrée
3.5A @ 115 Vrms, 60 Hz.
2.0A @ 230 Vrms, 50 Hz.
Input Protection
Patented Input Fuse Protection
Spécification de sortie
3.3V5V12V112V2-12V+5Vsb
20A22A14A16A0.5A2A
Protection de sortie
Complete OVP, OCP, SCP Protection
OVP: OVER VOLTAGE PROTECTION
OCP: OVER CURRENT PROTECTION
SCP: SHORT-CIRCUIT PROTECTION
(1 product available)
Quantity
SKU:FORAL017300
Categories:Integration
0.00
5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%