LEPA N400-SA-EU Alimentation 400W Fan 12 Cm
34 200CFA
POINTS FORTS
- Standard ATX 12V
- Puissance 400W
- Ventilateur 12cm programmable
- ErP Lot 6
- Connecteur SATA 3.3V pour disque SSD
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
Modèle
N400-SA
Type
Alimentation
Coloris
Silver
Standard
ATX 12V
Puissance
400W
AC Input
115-230V, 8-8A, 47-63Hz
PFC
Active
Sécurité
Protection surcharge
Protection surtension
Protection court-circuit
Connecteurs
Carte mère : 1 (24 pins)
+12V CPU : 1 (4+4 pins)
Floppy : 1 (4 pins)
SATA : 4
Molex : 4 (4 pins)
PCI-E : 1 (6 pins)
Spécification de sortie
3.3V5V12V-12V+5Vsb
25A18A28A0.3A2.5A
120W336W3.6W12.5W
Refroidissement
Ventilateur 12cm (vitesse programmable)
(1 product available)
Quantity
SKU:LEPAL016367
Categories:Integration
0.00
5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%