FSP180-50LE 180W PFCA SATA bulk
39 300CFA
POINTS FORTS
- Standard Flex ATX
- Puissance 180W
- Ventilateur 4cm
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
Modèle
FSP180-50LE
Type
Alimentation
Coloris
Gris
Standard
Flex ATX
Puissance
180W
Dimensions(lxLxh)mm
150 x 81.5 x 40.3 mm
Rendement
68%
Intervalle de tension d’entrée
90-264 VAC
Intervalle de fréquence
47-63 Hz
PFC
Active
Sécurité
Protection surcharge
Protection surtension
Protection court-circuit
Spécification de sortie
3.3V5V12V-12V+5Vsb
14A16A14A0.5A2.0A
Refroidissement
Ventilateur 40mm
(1 produit disponible)
Quantité
SKU:FORAL012961
Catégories:Integration
0.00
5 étoile
0%
4 étoile
0%
3 étoile
0%
2 étoile
0%
1 étoile
0%