FSP270-60LE 270W PFCA SATA bulk
61 600CFA
POINTS FORTS
- Format Flex-ATX
- Puissance 270W
- Ventilateur 4cm
- Certification 80PLUS
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
Modèle
FSP270-60LE
Type
Alimentation Flex-ATX
Coloris
Gris clair
Puissance
270W
Connecteurs
1x +12V (Alimentation P4), 2x Alimentation Serial ATA, 1x ATX 20 Broches, 1x Disquette (Molex 4 Broches Femelle), 3x Molex (4 broches) Femelle
Certification
80PLUS
Dimensions
150 x 81.5 x 40.3 mm
Version
Bulk
(1 produit disponible)
Quantité
SKU:FORAL015661
Catégories:Integration
0.00
5 étoile
0%
4 étoile
0%
3 étoile
0%
2 étoile
0%
1 étoile
0%