FSP300-60GHS SFX 300W SATA bulk
39 400CFA
POINTS FORTS
- Standard SFX
- Puissance 300W
- 2 rails 12V
- Ventilateur 8 cm
- Connecteur 20+4 pins
- Certifié 80PLUS
- Contrôle intelligent de la vitesse du ventilateur
- Economie d’énergie
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
Modèle
FSP300-60GHS-R
Type
Alimentation SFX
Coloris
Gris
Standard
SFX
Puissance
300W
Dimensions(lxLxh)mm
125 x 100 x 63.5 mm
Rendement
80%
Intervalle de tension d’entrée
115V AC to 230V AC
Intervalle de fréquence
47~63Hz
PFC
Active
Sécurité
OVP : Protection surcharge
OCP : Protection surtension
SCP : Protection court-circuit
Connecteurs
Carte mère : 1 (24 pins)
+12V CPU : 1 (4+4 pins)
Floppy : 1 (4 pins)
SATA : 2
Molex : 3 (4 pins)
Spécification de sortie
3.3V5V12V112V2-12V+5Vsb
20A22A14A16A0.5A2.5A
Refroidissement
Ventilateur 80mm
Système de contrôle intelligent du ventilateur
Certification
80PLUS
(1 produit disponible)
Quantité
SKU:FORAL014118
Catégories:Integration
0.00
5 étoile
0%
4 étoile
0%
3 étoile
0%
2 étoile
0%
1 étoile
0%