GIG MIB I3140 BLACK MINI ITX ALIM160W (210W max) interne
59 100CFA
POINTS FORTS
- Boîtier Mini Tour
- Carte mère supportée : Mini ITX
- 1x baie 3.5
- 1x baie Slim ODD
- Ports USB 2.0 et audio en façade
- Alimentation 160W
- Châssis en métal ABS/0.7mm SECC
- Silencieux : 1x ventilateur 60mm
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
Modèle
GZ-S1BPS-000
Type
Boîtier Mini Tour
Coloris
Noir
Matériau
ABS / 0.7 mm SECC
Emplacements (baies)
5.25" : -
3.5" : 1
2.5" : -
Autre : 1x Slim ODD
Form factor
Mini ITX
Alimentation
160W (210W max)
En façade
- 2x USB 2.0
- 1x Audio (AC'97/HD)
Solution de refroidissement
A l'avant : -
A l'arrière : -
Au dessus : -
En dessous : -
Sur le coté : 1x 60mm
Dimensions
268 x 70 x 319 mm
(1 produit disponible)
Quantité
SKU:GIGBT018959
Catégories:Integration
0.00
5 étoile
0%
4 étoile
0%
3 étoile
0%
2 étoile
0%
1 étoile
0%