LT-01B-350S8 MiniTour 350W
LT-01B-350S8 MiniTour 350W
57 600CFA
Carte mère supportée : microATX
Dimension (PxlxH): 425mm x 180mm x 352mm (Pied +3mm)
Poids: 4,5 kg sans alim
Emp ext.: 2x 5,25 / 1x 3,5"
Emp int.: 2x 3,5" / 1x 2,5"
Alimentation : 350Watt (GPA-350S8)
Connecteurs en façade :1x USB 3.0, 2x USB 2.0, Entrée Mic, Sortie Audio (AZALIA / HD-Audio)
Slots: 4
Matériaux : 0,6mm
Ventilation (option): 1x 80mm ou 90mm ou 120mm à l'avant, 1x 80mm ou 90mm ou 120mm sur le côté
Hauteur max ventilateur CPU : 140mm
Longueur max carte graphique : 340mm
(1 produit disponible)
Quantité
SKU:CHIBT023392
Catégories:Integration
0.00
5 étoile
0%
4 étoile
0%
3 étoile
0%
2 étoile
0%
1 étoile
0%